Спортивный отдых
в Подмосковье

Загородный комплекс «Тропикана парк» приглашает спортсменов и организаторов спортивных событий провести сборы, корпоративные события, мастер-классы, турнирные серии или тренировочный лагерь на нашей площадке. Здесь вы найдете все необходимое для проведения спортивного мероприятия любого уровня. Вся инфраструктура отеля расположена вокруг природного озера с пляжем, на территории комплекса к услугам гостей: большой бассейн, природное озеро, SPA-комплекс, спортивные площадки, боулинг, бильярд, площадки для барбекю, конференц-залы, 2 детских клуба, тимбилдинг, анимация и другие развлечения.

Проживание
в комфортных номерах

Номерной фонд составляет 228 номеров различных категорий, от однокомнатного «Стандартного», до «Тематического» двухэтажного.

Питание на шведской линии

В ресторане «Тропикана» организовано 3-разовое питание по системе «шведский стол». В ежедневном меню: свежие овощи и фрукты, салаты и закуски, горячие блюда, разнообразные гарниры, мясные и рыбные блюда, вкуснейшая выпечка. Возможна организация 5-разового типа питания, а также питания по индивидуальной системе.

Спортивные залы и площадки

Зал единоборств с профессиональным покрытием
  • Площадь: 300 кв. м
  • Длина: 24 м
  • Ширина: 13 м
  • Высота (в коньке): 9,5 м
Зал прекрасно подходит для занятий небольшой группы – тренировки по фитнесу занятия йогой или танцами.
  • Площадь 50 м. кв.
  • Вместимость 20-30 чел.
Наше футбольное поле – идеальное место для спортсменов всех уровней, где они могут продемонстрировать свои навыки.
Размер поля
  • Длина 62 м
  • Ширина 33 м
Размер ворот
  • Ширина 5,6 м
  • Высота 2,1 м
Спортивный комплекс предоставляет инвентарь в аренду. Стоимость аренды спортинвентаря уточняйте у администратора СК.
Размеры баскетбольной площадки:
  • Длина 25 м
  • Ширина 15 м
Спортивный комплекс предоставляет инвентарь в аренду. Стоимость аренды спортинвентаря уточняйте у администратора СК.
Размеры волейбольной площадки:
  • Длина 18 м
  • Ширина 10 м

Оставьте заявку на проведение мероприятия

Спортивный комплекс

Спортивный комплекс «Тропикана Парк» приглашает всех желающих для занятий физкультурой и спортом.

К услугам Гостей 2 бассейна, несколько мини саун, несколько спортивных и тренировочных залов, небольшое кафе и многое другое.

  • Время работы с 10.00 до 22.00
  • Санитарный час с 14.00 до 15.00
  • Вход в бассейн до 21.00

Конференц-холл “Сфера”

Всесезонная площадка для мероприятий любого формата. В зале здесь есть благоустроенные туалетные комнаты, мебель для организации мероприятий, отдельные технические входы, зал обогревается по запросу.

Всесезонная площадка для мероприятий любого формата
  • Площадь 800 м2
  • Вместимость до 600 чел.
  • Мощность электроэнергии до 30 кВт.

Также в вашем распоряжении:

С спортивном комплексе помимо бассейнов и спортзалов вы сможете также найти 2 финские и 1 инфракрасную сауны, а также кабинет для массажа. Погрузитесь в мир отдыха и релаксации.

Зал “Гармония”

В этом зале с панорамным остеклением и ковролином, можно поиграть в пинг-понг, провести небольшую тренировку или занятия йогой.

На территории комплекса находится асфальтированная площадка с воротами и разметкой для игры в мини-футбол.

Организация трансфера

У нас есть возможность организации трансфера в аэропорт или на вокзал, до места проживания или по индивидуальному маршруту. Автобусы и микроавтобусы для групповых выездов, авто представительского класса.

Дополнительные услуги

Вся инфраструктура отеля расположена вокруг природного озера с пляжем, на территории комплекса к услугам гостей: природное озеро, банный и SPA-комплекс, боулинг, караоке, бильярд, площадки BBQ, конференц-залы, детский клуб, возможность организации тимбилдингов, лазертаг, пейнтбол, анимация и другие развлечения
Большой всесезонный бассейн

Испытайте незабываемые ощущения от плавания в нашем всесезонном бассейне 25х10 м, в котором есть аквапарк, детский бассейн, 2 финские сауны и 1 инфракрасная сауна, а также спортивные залы. Погрузитесь в мир отдыха и релаксации.

Ресторан “Ольмека”

Ресторан «Ольмека» — это идеальное сочетание кулинарных изысков и традиционного русского гостеприимства. Насладитесь восхитительными блюдами из нашего меню, обслуживаемыми с превосходным сервисом, который сделает ваш ужин здесь поистине незабываемым. Средний счет на человека составляет 1500 рублей.

Fishka Бар

Окунитесь в атмосферу ирландских пабов в баре «Фишка», оформленном в ирландской тематике. В течение недели здесь проводятся различные интересные мероприятия и даже можно заказать кальян. Перенеситесь в страну кельтов и лепреконов.

Боулинг

Наш загородный комплекс предлагает 4 дорожки для боулинга для вашего удовольствия. Независимо от того, какое мероприятие вы выберете для своего досуга, игра в боулинг, несомненно, добавит дополнительный штрих к вашему отдыху!

Бани

Насладитесь максимальным расслаблением с нашим банным комплексом «Тропикана Парк». В нем есть 5 европейских и 1 традиционная русская баня, а также разнообразные банные процедуры и услуги, чтобы побаловать себя.

Пункт проката

Пункт проката обеспечивает активное движение и досуг на территории нашего комплекса. В прокате можно найти лыжи, коньки, сноутюбинги, электровелосипеды, велосипеды, снежные сани, палки для скандинавской ходьбы и рыболовное снаряжение

Развлекательный комплекс “Наутилус”

Здесь царят азарт, молодость, красота, веселье и музыка — скучать не придется. Клуб выполнен в виде подводной лодки с большим набором развлекательных опций: бар, боулинг, дискотека, караоке, игровые автоматы, игровая комната.

Караоке-бар

Тысячи песен караоке для тех, кто хочет и любит петь. Это отличный способ поднять настроение или повеселиться в компании веселых людей. Не скрывайте свои таланты, пойте с нами!

Оставьте заявку сейчас

Дополнительную информацию Вы можете получить
по телефону +7 (495) 120-09-98

Гаджиханова Хадижат   Менеджер по корпоративным продажам
Телефон +7 (925) 455-06-82
Харченко Вероника   Менеджер по корпоративным продажам
Телефон +7 (925) 455-06-82
/
/
Спортивный отдых в Подмосковье

Оставьте заявку